Автор : btamedia

Расписание богослужений

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ 

В ХРАМЕ ВО ИМЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

 

19 сентября, среда

         1700             МОЛЕБЕН с акафистом прп. Силуану Афонскому

 

20, четверг

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21, пятница      РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

         600              РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

         830                 ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ, панихида

22, суббота   правв. Иоакима и Анны; сщмч.Захарии,архиеп.Воронежского

         730              УТРЕНЯ         

         900                 ЛИТУРГИЯ             

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23, воскресенье СОБОР ЛИПЕЦКИХ СВЯТЫХ

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ

24, понедельник  прп.Силуана Афонского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ    

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ

25, вторник      отдание Рождества Божией Матери;

прп.Афанасия Высоцкого, прав.Симеона Верхотурского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                 ЛИТУРГИЯ    

 

26, среда

         1700             ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

27, четверг       ВОЗДВИЖЕНИЕ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

         600              РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

         830                  ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ, МОЛЕБЕН с акафистом вмч.Никите

28, пятница      первомч.архидиак.Стефана, вмч.Никиты

         730              УТРЕНЯ

         900                 ЛИТУРГИЯ

 

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

29, суббота       вмц.Евфимии Всехвальной; прп.Кукши Одесского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                 ЛИТУРГИЯ    

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30, воскресенье мцц.Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

               

1 октября, понедельник

         1700               ВЕЧЕРНЯ (на повечерии канон вмч. Евстафию с 3.10)

2, вторник        прп.Алексия Зосимоского, сщмч.Николая Искровского, блгвв.кнн.Феодора Смоленского, Давида и Константина Ярославских

         730              УТРЕНЯ         

         900                  ЛИТУРГИЯ

 

3, среда              блгв.кн.Олега Брянского (на повечерии)

         1700             ВЕЧЕРНЯ, молебен с акафистом прп.Сергию Рад.

4, четверг         отдание Крестовоздвижения; свт.Димитрия Ростовского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                 ЛИТУРГИЯ    

                  

5, пятница        блж.Парскевы Дивеевской (на повечерии)

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

6, суббота  зачатие Иоанна Предтечи; свт.Иннокентия, м.Московского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ           

         930                  ЛИТУРГИЯ                       

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

7 воскресенье первомц.Феклы; св.Владислава, короля Сербского

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ

8, понедельник  прп.Сергия Радонежского, свт.Германа Казанского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ    

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

9, вторник        ап.Иоанна Богослова; свт.Тихона, патр.Московского

         800              РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

10, среда 

         1700            ВЕЧЕРНЯ

 

Телефон храма: 286-206