Автор : btamedia

Расписание богослужений

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ 

В ХРАМЕ ВО ИМЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

 18 августа, воскресенье  мцц.Евдокии, Дарии, Дарии и Марии

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19, понедельник       ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ

         600                  РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

         830                  ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ, молебен с акафистом свт.Митрофану

20, вторник свт.Митрофана Воронежского, прп.Антония Оптинского

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ           

         930                  ЛИТУРГИЯ    

 

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

21, среда           прпп.Димитры Киевской и Филарета Ичалковского

         730              УТРЕНЯ         

         900                  ЛИТУРГИЯ

                               

         1700             ВЕЧЕРНЯ

22, четверг       ап.Матфия, свт.Филарета Черниговского;

                           Собор Соловецких святых

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ    

 

23, пятница          мч.архидиак.Лаврентия (на повечерии)

         1700               ВЕЧЕРНЯ, соборование

25, суббота  прпп.Феодора, кн.Острожского, и Иоанна Святогорского,

                      прмц. Рафаилы, игум. Чигиринской

         730              УТРЕНЯ         

         900                  ЛИТУРГИЯ             

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26, воскресенье прп.Максима Исповедника (с 26.08)

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

                                               

         1700             ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26, понедельник       свт.Тихона Задонского

         730              МОЛЕБЕН с акафистом свт. Тихону

         830              ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ (на повечерии – канон мц.Алине с 26.08)

27, вторник  прп/исп.Александра Санаксар., сщмч.Владимира Цедринского

         730              УТРЕНЯ         

         900                  ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28, среда            УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

         600                  РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

         830                  ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

         1700             ВЕЧЕРНЯ, панихида

29, четверг прп.Иосифа Исихаста; прп.Пимена Угрешского (с 30.08)

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ

 

30, пятница     

         1700             ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ с Чином погребения Б.Матери

31, суббота                

         800                  ЛИТУРГИЯ

         930                  МОЛЕБЕН на начало учебного года

 

         1700               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

1 сентября, воскресенье          мч. Андрея Стратилата

         730              МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                            Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

         830              ЛИТУРГИЯ

 

2, понедельник  сщмчч.Владимира Четверина и Льва Ершова

         1700             ВЕЧЕРНЯ, повечерие с канонами сщмчч.

3, вторник        свт.Нектария Эгинского, прп.Марфы Дивеевской

         730              ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

         930                  ЛИТУРГИЯ   

 

4, среда                                            

         1700             ВЕЧЕРНЯ

5, четверг         отдание Успения; сщмч.Иринея Лионского

         730              УТРЕНЯ

         900                  ЛИТУРГИЯ    

 

6, пятница              мц.Сиры, девы Персидской (на повечерии)

         1700               ВЕЧЕРНЯ, панихида

7, суббота  апп.Варфоломея и Тита; мц.Адриана и Наталии (с 8.09)

         730              УТРЕНЯ         

         900                  ЛИТУРГИЯ    

Телефон храма: 286-206