Автор : btamedia

Расписание богослужений

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

В ХРАМЕ ВО ИМЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

 

21 июня, пятница блгвв.кнн.Ярославских Константина и Василия, вмч.Феодора Стратилата, свт.Феодора, еп.Суздальского,

правв.Павла Таганрогского и Феодосия Балтского (с 20.06),

        1700           ВЕЧЕРНЯ, ПАРАСТАС

22, Троицкая родительская суббота    прп/исп.Рафаила Оптинского,

свт.Кирилла, архиеп.Александрийского, блж.Агафии Кушеловской

        800                 ЛИТУРГИЯ, панихида

 

        1700           ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23, воскресенье ДЕНЬ СВ. ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА прп.Силуана, сх.Печерского, прп/исп.Фамари Марджановой, всех Рязанских свв.

        730             МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                         Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

        830             ЛИТУРГИЯ, ВЕЧЕРНЯ с коленопрекл. молитвами

 

        1700           МАЛОЕ ПОВЕЧЕРИЕ

24, понедельник ДЕНЬ СВЯТАГО ДУХА; апп.Варфоломея и Варнавы,

прп.Ефрема Новоторжского; прпп.Онуфрия Великого и

прп.Анны Кашинской, блж.Иоанна Кочетовского – с 25.06

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ         

        930                 ЛИТУРГИЯ

 

26, среда  прп.Андрея Рублева, прп.Александры Дивеевской

        1700           ВЕЧЕРНЯ

27, четверг сщмч.Владимира, м.Киевского, прп.Елисея Сумского,

собор Дивеевских святых

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

        930                 ЛИТУРГИЯ  

 

28, пятница блж.Августина, свт.Ионы, м.Моск., прпп. Феодора Сикеота, Иеронима Стридонского, Зосимы Владимирского, Иова Угольского

        1700           ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

29, суббота      отдание Пятидесятницы; СВТ.ФЕОФАНА ЗАТВОРНИКА,

прп.Моисея Оптинского

        730            МОЛЕБЕН с акафистом святителю Феофану       

        830                 ЛИТУРГИЯ

 

        1700           ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30, воскресенье      ВСЕХ СВЯТЫХ

        730             МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                         Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

        830             ЛИТУРГИЯ   

 

        1700           ВЕЧЕРНЯ

1 июля, понедельник Боголюбской иконы Б.Матери; пр.Ионы Одесского

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ         

        930                 ЛИТУРГИЯ  

 

        1700              ВЕЧЕРНЯ

2, вторник ап.Иуды, свт.Иоанна, архиеп.С.-Фр.,прп.Паисия Великого,

сщмчч.Григория,п.Кпльского,и Сергия Флоринского, прав.Марии Клеоповой

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

        930                 ЛИТУРГИЯ  

       

        1700           ВЕЧЕРНЯ

3, среда            блгв.кн.Глеба, свт.Гурия, арх.Казанского

        730            УТРЕНЯ

        900                 ЛИТУРГИЯ  

 

        1700           ВЕЧЕРНЯ

4, четверг        мч.Иулиана, прп.Максима Грека

        730            УТРЕНЯ

        900                 ЛИТУРГИЯ  

 

        1700           ВЕЧЕРНЯ

5, пятница Курской Коренной иконы Б.М.; всех прп.отцов горы Афонской

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

        930                 ЛИТУРГИЯ

 

        1700           ВЕЧЕРНЯ, СОБОРОВАНИЕ

6, суббота        Владимирской иконы Божией Матери,

собор Владимирских святых, свт.Германа, архиеп.Казанского

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

        930                 ЛИТУРГИЯ          

 

        1700              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ     

7, воскресенье  всех свв земли Русской; блгв.кн.Михаила Тверского,

прпп.Антония Дымского, Иоанна Сезеновского и Иоанна Яренгского;

РОЖДЕСТВО ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

        730             МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                         Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

        830             ЛИТУРГИЯ   

 

      1700           ВЕЧЕРНЯ, молебен с акафистом свв.Петру и Февронии

8, понедельник   прмц.Февронии, блгв.кнн.Петра и Февронии Муромских

        730            УТРЕНЯ

        900                 ЛИТУРГИЯ  

        1700              ВЕЧЕРНЯ                                               

9, вторник Тихвинской иконы Божией Матери, прпп.Давида Солунского, Нила Столобенского и Варлаама, архиеп.Суздальского

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

          930                 ЛИТУРГИЯ

       

        1700              ВЕЧЕРНЯ

10, среда          прпп.старцев Оптинских Льва, Макария, Илариона, Амвросия,

Анатолия старшего, Варсонофия и Анатолия младшего

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

          930                 ЛИТУРГИЯ

 

        1700              ВЕЧЕРНЯ

11, четверг      иконы Божией Матери Троеручица;

прп.Илиодора Глинского, мч.бесср.Кира и Иоанна

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

          930                 ЛИТУРГИЯ

 

        1700              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ     

12, пятница    АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА;

прп.Паисия Святогорца, свт.Григория, митр. Ираклийского

        600                 РАННЯЯ ЛИТУРГИЯ

       730             МОЛЕБЕН с акафистом прп. Илариону

        830                 ПОЗДНЯЯ ЛИТУРГИЯ

 

        1700           ВЕЧЕРНЯ, панихида

13, суббота      собор 12 апостолов, прп.Илариона Троекуровского

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

        930                 ЛИТУРГИЯ  

 

        1700              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14, воскресенье бесср.мчч.Косьмы и Дамиана, прп.Карилефа Анисольского соборы свв. Новгородских, Псковских, Тверских, Вологодских, Белорусских, С.-Петербургских и Одесских; свт.Иувеналия, п.Иерусалимского (с 15.07)

        730             МОЛЕБЕН с акафистом перед иконой

                         Божией Матери ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

        830             ЛИТУРГИЯ   

 

16, вторник  блгвв.кнн. Константина и Василия, прп.Иоанна Яренгск.

        1700              ВЕЧЕРНЯ

17, среда          свв.Царственных страстотерпцев, прп.Андрея Рублева,

блгв.кн.Андрея Боголюбского

        730            ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

          930                 ЛИТУРГИЯ

 

        1700              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ     

18, четверг  мц.Агнии, прп.Сергия Радонежского, прмц.в.кн.Елисаветы      

        730            МОЛЕБЕН с акафистом прп. Сергию

        830                 ЛИТУРГИЯ

Телефон храма: 286-206